655573-2026 - Licitación
España – Servicios de gestión de instalaciones informáticas – Servicios necesarios para la obtención y difusión provisional de los datos del escrutinio de resultados de los procesos electorales y consultas populares que se convoquen, así como otros servicios complementarios: apoyo a las Juntas Electorales, desarrollo de una web del proceso y servicios relativos a los resultados definitivos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios necesarios para la obtención y difusión provisional de los datos del escrutinio de resultados de los procesos electorales y consultas populares que se convoquen, así como otros servicios complementarios: apoyo a las Juntas Electorales, desarrollo de una web del proceso y servicios relativos a los resultados definitivos
Descripción: El contrato se licita bajo la figura del acuerdo marco prevista en el artículo 221 de la LCSP
Identificador interno: AM/ESCRUTINIO/01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000