655613-2026 - Resultados
España – Servicios deportivos – Servicio de gestión integral y actividades de las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Galdakao, incorporando la perspectiva de género y criterios lingüísticos y suministro de equipamiento para sala de fitness
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integral y actividades de las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Galdakao, incorporando la perspectiva de género y criterios lingüísticos y suministro de equipamiento para sala de fitness
Descripción: Servicio de gestión integral y actividades de las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Galdakao, incorporando la perspectiva de género y criterios lingüísticos y suministro de equipamiento para sala de fitness
Identificador interno: 584/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 37440000 Equipo para el ejercicio físico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1364836