Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/01/2027