2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APRO 202/2024: Suministro de pulseras de geolocalización en tiempo real compatibles con el sistema de información UBIKA, con destino a los diferentes servicios (Urgencias y Bloque Quirúrgico) de los centros dependientes del SNS-O
Descripción: APRO 202/2024: Suministro de pulseras de geolocalización en tiempo real compatibles con el sistema de información UBIKA, con destino a los diferentes servicios (Urgencias y Bloque Quirúrgico) de los centros dependientes del SNS-O
Identificador interno: APRO 202/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169500 Sistemas de localización y seguimiento quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único: Pulseras de geolocalización en tiempo real (TAGs) compatibles con el sistema de información UBIKA, con destino a diferentes servicios (Urgencias y Bloque Quirúrgico)
Descripción: Lote único: Pulseras de geolocalización en tiempo real (TAGs) compatibles con el sistema de información UBIKA, con destino a diferentes servicios (Urgencias y Bloque Quirúrgico)
Identificador interno: Lote único
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar hasta completar 5 años desde la formalización del contrato