See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia con presencia física sin arma y seguridad para los centros de la Atención Primaria del Ámbito Metropolitana Norte, Metropolitana Sur y Centro Corporativo del Instituto Catalán de la Salud (ICS)
Descripción: Servicio de vigilancia con presencia física sin arma y seguridad para los centros de la Atención Primaria del Ámbito Metropolitana Norte, Metropolitana Sur y Centro Corporativo del Instituto Catalán de la Salud (ICS)
Anuncio anterior: 429127-2024
Identificador interno: CSE/CC00/1101401519/24/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-01-Ser.Vig_MN_MS_CC
Descripción: Servicio vigilancia y seguridad Metropolitana Norte, Metropolitana Sur y Centro Corporativo
Identificador interno: LOT-01
Opciones:
Descripción de las opciones: Possible Pròrroga de 14 meses