Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de geomembrana de diferentes espesores para la obra del Golfo en el Término Municipal de La Frontera, en la Isla de El Hierro
Número de referencia: TSA000071978
II.1.2.
Código CPV principal 44110000 Materiales de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 308 785,95 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato