655887-2024 - Licitación
España – Mobiliario – CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE MOBILIARIO E INFRAESTRUCTURA TIC PARA ADECUACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE LA SEDE DEL “CENTRO DE GESTIÓN Y CONTROL DEL TRANSPORTE PÚBLICO DE ANDALUCÍA. 3 LOTES.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE MOBILIARIO E INFRAESTRUCTURA TIC PARA ADECUACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE LA SEDE DEL “CENTRO DE GESTIÓN Y CONTROL DEL TRANSPORTE PÚBLICO DE ANDALUCÍA. 3 LOTES.
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE MOBILIARIO E INFRAESTRUCTURA TIC PARA ADECUACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE LA SEDE DEL “CENTRO DE GESTIÓN Y CONTROL DEL TRANSPORTE PÚBLICO DE ANDALUCÍA. 3 LOTES.
Identificador interno: CONTR 2024-484358
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Los establecidos en el PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Suministro, instalación y conexión eléctrica del mobiliario de la Sede del CGCTPA.
Identificador interno: LOTE 1
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Opciones:
Descripción de las opciones: Los establecidos en el PCAP
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento del equipamiento hardware de puesto de trabajo e infraestructura TIC del CGCTPA.
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: Suministro, instalación, configuración y puesta en funcionamiento del sistema audiovisual de gestión (videowall), sistemas de videoconferencia y monitores de gran formato de la Sede del CGCTPA.
Identificador interno: LOTE 3
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión