Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Material fungible necesario para intervenciones realizadas con el sistema de cirugía guiada por robot DA VINCI para el Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Número de referencia: SAS_Z2_2023_PNSP_234
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato