2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (CCA. CWIC-FS)
Descripción: SUMINISTRO MEDIANTE ACUERDO MARCO DE LOS PRODUCTOS NECESARIOS PARA EL REFRIGERIO DE LOS DONANTES DE SANGRE DEL CENTRO DE TRANSFUSIÓN, TEJIDOS Y CÉLULAS DE MÁLAGA, ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA
Anuncio anterior: 339879-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000566009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Clasificación adicional (cpv): 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 13 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 13 AM SUM
Identificador interno: Lotes 1 a 13 AM SUM