Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio Profesional de Ciberseguridad y Servicio Gestionado TIC.
Número de referencia: 13/2023
II.1.2.
Código CPV principal 72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento negociado sin publicidad (artículo 168 a 3 de la LCSP) siendo el criterio económico de negociación el precio.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4.
Descripción del contrato