656007-2025 - Modificación de contrato
España – Edificios prefabricados modulares – Suministro e instalación de dos (2) cabinas de plomo y dos (2) grúas manuales de polipasto para la línea de luz BL33-MSPD2 del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de dos (2) cabinas de plomo y dos (2) grúas manuales de polipasto para la línea de luz BL33-MSPD2 del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS
Descripción: Suministro e instalación de dos (2) cabinas de plomo y dos (2) grúas manuales de polipasto para la línea de luz BL33-MSPD2 del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS
Identificador interno: 38/24
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
Clasificación adicional (cpv): 45214630 Instalaciones científicas
5. Lote
Lote: LOT-0000