Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato del servicio de limpieza de los edificios y las dependencias municipales del Ayuntamiento de Argamasilla de Calatrava
Número de referencia: 1366/2023
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Contrato del servicio de limpieza de los edificios y dependencias municipales por procedimiento abierto, tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada. Las necesidades a satisfacer se recogen en la memoria justificativa del contrato.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato