656154-2022 - LicitaciónEspaña-Zaragoza: Electricidad
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de energía eléctrica en baja y alta tensión, de las instalaciones del Excelentísimo Ayuntamiento de Zaragoza.
Número de referencia: 0091400-22
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 77 606 775,96 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato