Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministros industriales destinados a encomiendas ejecutadas por VAERSA o sus plantas de residuos 2023-2025
Número de referencia: PAS 08/2023
II.1.2.
Código CPV principal 44810000 Pinturas
II.1.4.
Breve descripción
De acuerdo con lo indicado en los Pliegos de Condiciones
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
pinturas y afines
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 44810000 Pinturas, 19520000 Productos de plástico, 42652000 Herramientas electromecánicas de uso manual, 44115200 Materiales para fontanería y calefacción, 44530000 Elementos de sujeción
II.2.4.
Descripción del contrato
Herramienta eléctrica manual, tornillería, fijaciones y derivados metálicos, material de fontanería y materiales plásticos
Lote nº: 2