2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para la adquisición de sistemas de información para el proyecto comunicación cuántica en la Comunidad de Madrid (MADQUANTUM-CM) de la Universidad Politécnica de Madrid.
Descripción: Ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: SUM-20/24 OTT
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48810000 Sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48820000 Servidores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Sistemas informáticos para entornos de alta seguridad
Descripción: Lote 1.- Sistemas informáticos para entornos de alta seguridad
Identificador interno: 1