Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza del Conjunto Arqueológico de Baelo Claudia para el período de 1/12/2023 a 30/11/2024.
Número de referencia: CONTR/2023/396434
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza en zonas interiores del Centro (despachos, museo, talleres y aseos) y limpieza exterior (desbroce, control de hierbas, limpieza en exterior del centro)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 77312000 Servicios de desbrozo
II.2.4.
Descripción del contrato