656422-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos – DMSA 5026005127 - Aquisição de serviços de revisão geral de 4 hélices modelo 54H60-77, do Sistema de Armas P-3C
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DMSA 5026005127 - Aquisição de serviços de revisão geral de 4 hélices modelo 54H60-77, do Sistema de Armas P-3C
Descripción: DMSA 5026005127 - Aquisição de serviços de revisão geral de 4 hélices modelo 54H60-77, do Sistema de Armas P-3C
Anuncio anterior: 286438-2026
Identificador interno: DMSA 5026005127
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50210000 Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000