See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25SM0048P
Descripción: Material de Anatomía Patológica
Anuncio anterior: 108028-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33793000 Artículos de vidrio para laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AN03-AN09 Material Anatomía Patológica
Descripción: Material Anatomía Patológica
Identificador interno: AN03-AN09
Lote: LOT-0002
Título: AN05 Material Anatomía Patológica
Identificador interno: AN05
Lote: LOT-0003
Título: AN11- Material Anatomía Patológica
Identificador interno: AN11
Lote: LOT-0004
Título: AN14- Material Anatomía Patológica
Identificador interno: AN14
Lote: LOT-0005
Título: AN15- Material Anatomía Patológica
Identificador interno: AN15