656568-2024 - Licitación
España – Servicios sociales – Tetuán acompaña: servicio de detección, valoración y acompañamiento de personas mayores en situación de vulnerabilidad, aislamiento o riesgo social en el Distrito de Tetuán
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tetuán acompaña: servicio de detección, valoración y acompañamiento de personas mayores en situación de vulnerabilidad, aislamiento o riesgo social en el Distrito de Tetuán
Descripción: El presente contrato persigue regular las condiciones técnicas que han de regir la prestación y puesta en marcha de un servicio de detección, valoración y acompañamiento de personas mayores en situación de vulnerabilidad, aislamiento o riesgo social en el distrito de Tetuán.
Identificador interno: 300/2024/00329
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: El contrato se tramitará por procedimiento abierto conforme a lo dispuesto en los artículos 156 y siguientes de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre de Contratos del Sector Público
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Clasificación adicional (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000