See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica y atención a personas usuarias
Descripción: Servicios de asistencia técnica y atención a personas usuarias
Identificador interno: 5784
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicios de asistencia técnica, atención a personas usuarias, consultoría de equipamiento especial y gestión de inventario
Descripción: Lote 1 - Lote 1: Servicios de asistencia técnica, atención a personas usuarias, consultoría de equipamiento especial y gestión de inventario
Identificador interno: 54779
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicios de asistencia técnica, atención a personas usuarias y gestión de almacén.
Descripción: Lote 2 - Lote 2: Servicios de asistencia técnica, atención a personas usuarias y gestión de almacén.
Identificador interno: 54780