656854-2026 - Resultados
España – Servicios de orientación y asesoramiento – Acuerdo marco para la selección de diversas empresas, para la prestación de servicios de soporte técnico a los entes locales de la provincia de Barcelona en materia de Infancia, Adolescencia, Juventud y Personas Mayores, dividido en 4 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para la selección de diversas empresas, para la prestación de servicios de soporte técnico a los entes locales de la provincia de Barcelona en materia de Infancia, Adolescencia, Juventud y Personas Mayores, dividido en 4 lotes
Descripción: Acuerdo marco para la selección de diversas empresas, para la prestación de servicios de soporte técnico a los entes locales de la provincia de Barcelona en materia de Infancia, Adolescencia, Juventud y Personas Mayores, dividido en 4 lotes
Anuncio anterior: 24933-2026
Identificador interno: 2025/0038258
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Infancia
Descripción: Infancia
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Adolescencia
Descripción: Adolescencia
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Juventud
Descripción: Juventud
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Personas mayores
Descripción: Personas mayores
Identificador interno: Lote 4