656956-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en seguridad – Servicio integral de gestión de la seguridad y ciber vigilancia para la Universidad de Almería
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de gestión de la seguridad y ciber vigilancia para la Universidad de Almería
Descripción: Servicio integral de gestión de la seguridad y ciber vigilancia para la Universidad de Almería
Identificador interno: 1042
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79417000 Servicios de consultoría en seguridad
Clasificación adicional (cpv): 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático, 72120000 Servicios de consultoría en recuperación de equipo informático en caso de catástrofe, 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000