656990-2024 - Licitación
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Gestión de residuos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de residuos
Descripción: Acuerdo marco compuesto de 3 lotes
Identificador interno: UGR/2024/0064
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Recogidas generales de Residuos peligrosos generados en las instalaciones de la Ugr ubicadas en la en la provincia de Granada.(grupos 1-22)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Recogidas periódicas de residuos biosanitarios generados en las instalaciones de la Ugr ubicadas en la provincia de Granada.(grupo 23)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Recogida de subproductos animales no destinados a consumo humano generados en las instalaciones de la UGR ubicadas en la provincia de Granada. (SANDACH - Grupo 24)
Identificador interno: 3