65709-2025 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de material fungible sanitario para las delegaciones de Unión de Mutuas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible sanitario para las delegaciones de Unión de Mutuas.
Descripción: Los detalles del contrato se recogen en los pliegos de la licitación.
Identificador interno: 110/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000