Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE REDACCIÓN DE LOS PROYECTOS DE REFORMA DE TRES LOCALES (VÍA FAVENCIA 348-350, C/ ALONSO CANO 88 Y C/ DE ROBERT ROBERT 6) PARA USOS COMUNITARIOS Y ENTIDADES DEL BARRIO, EN BARCELONA
Número de referencia: 608.2022.041
II.1.2.
Código CPV principal 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato