2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de monitoraje de actividades físico deportivas TECHFIT del Palacio Municipal de los Deportes de Oviedo.
Descripción: Es objeto del presente contrato, el servicio de monitoraje de actividades físico deportivas TECHFIT del Palacio Municipal de los Deportes de Oviedo, en los términos previstos en el PPT.
Identificador interno: CC2025/208
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto, sujeto a regulación armonizada. Con el objeto de garantizar los principios de libertad de acceso a las licitaciones, publicidad y transparencia, se opta por el procedimiento ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA CON VARIOS CRITERIOS DE ADJUDICACIÓN, de acuerdo con el artículo 156. Asimismo, teniendo en cuenta que el valor estimado supera los umbrales fijados en artículo 21, está sujeto a regulación armonizada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000