657281-2023 - ResultadosEspaña-Pozuelo de Alarcón: Servicios de telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de telecomunicaciones
Número de referencia: 2023/PA/006
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil
II.2.4.
Descripción del contrato