65734-2026 - Licitación
España – Servicios de portería – Contrato relativo a los servicios auxiliares y de vigilancia y seguridad del acceso al Centro
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato relativo a los servicios auxiliares y de vigilancia y seguridad del acceso al Centro
Descripción: División de 2 lotes (Lote 1 : servicios auxiliares y Lote 2 : servicios de vigilancia y seguridad (sin arma)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios auxiliares y de vigilancia y seguridad de control de acceso al Centro
Descripción: Lote 1 :servicios auxiliares Lote 2 :servicios de vigilancia y seguridad (sin arma)