2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de Agencia de Viajes para las necesidades de EMASESA. (2027-2030)
Descripción: Contratación de las prestaciones y servicios propios de agencia de viajes para el asesoramiento, asistencia técnica y gestión de los viajes y prestaciones asociadas a EMASESA.
Identificador interno: 0599/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Tres posibles prórrogas anuales