Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vajilla desechable a los centros Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela y Doctor Esquerdo, dependientes de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Centro Hogar Provincial Antonio Fernández Valenzuela.
Número de referencia: S5O-381/2022 - L2
II.1.2.
Código CPV principal 39222110 Cubiertos y platos desechables
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 240 494,14 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos, 33141118 Toallitas húmedas, 33772000 Productos desechables de papel, 37823400 Papel transparente o translúcido, 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering, 39221130 Recipientes para comida, 39222100 Artículos desechables para catering
II.2.4.
Descripción del contrato