657411-2024 - Resultados
España – Equipo y material informático – Ampliación y actualización de chasis y servidores Blade (2024)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ampliación y actualización de chasis y servidores Blade (2024)
Descripción: Ampliación y actualización del equipamiento de servidores físicos y para la infraestructura de virtualización que da soporte a servicios de negocio.
Identificador interno: S-02618-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000