657461-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros de responsabilidad civil – Seguro de Responsabilidad Civil/ Patrimonial del Ayuntamiento de Torremolinos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de Responsabilidad Civil/ Patrimonial del Ayuntamiento de Torremolinos
Descripción: Seguro de Responsabilidad Civil/ Patrimonial del Ayuntamiento de Torremolinos
Identificador interno: 16310/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0000