657901-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicio de actualización del Programa de Simulador de Carga Anfibia en las plataformas de desembarco anfibio HECA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de actualización del Programa de Simulador de Carga Anfibia en las plataformas de desembarco anfibio HECA
Descripción: Servicio de actualización del Programa de Simulador de Carga Anfibia en las plataformas de desembarco anfibio HECA
Identificador interno: 2026/AR21U/00001527E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000