657910-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación – Servicios de telecomunicaciones móviles en Adif
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de telecomunicaciones móviles en Adif
Descripción: Servicios de telecomunicaciones móviles en Adif
Identificador interno: 2.26/28520.0009
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
5. Lote
Lote: LOT-0001