658116-2025 - Modificación de contrato
España – Embarcaciones auxiliares de buceo – Adquisición de una Embarcación de Apoyo a Buceadores (EAB) para la Armada
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de una Embarcación de Apoyo a Buceadores (EAB) para la Armada
Descripción: Adquisición de una Embarcación de Apoyo a Buceadores (EAB) para la Armada.
Identificador interno: 2024/AR40U/00000696E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34513350 Embarcaciones auxiliares de buceo
5. Lote
Lote: LOT-0000