2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de instrumentación básica a frecuencias sub-terahercios para el Laboratorio para la convergencia comunicaciones y sensing 6G. "6g-CommsensLab""
Descripción: Suministro de instrumentación básica a frecuencias sub-terahercios para el Laboratorio para la convergencia comunicaciones y sensing 6G. "6g-CommsensLab""
Identificador interno: SU739000HO2024084
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38341300 Instrumentos de medida de magnitudes eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: No se establecen prórrogas.