658496-2026 - Resultados
España – Traviesas – Suministro y transporte de traviesas para la renovación de vía del tramo Bobadilla-Ronda. entre los puntos kilométricos 20+000 a 26+500 de la línea Bobadilla-Algeciras
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y transporte de traviesas para la renovación de vía del tramo Bobadilla-Ronda. entre los puntos kilométricos 20+000 a 26+500 de la línea Bobadilla-Algeciras
Descripción: Suministro y transporte de traviesas para la renovación de vía del tramo Bobadilla-Ronda. entre los puntos kilométricos 20+000 a 26+500 de la línea Bobadilla-Algeciras
Anuncio anterior: 153351-2025
Identificador interno: 3.25/27510.0018
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34947100 Traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0001