658663-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de publicidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de creatividad y producción de los elementos publicitarios audiovisuales, digitales y gráficos de tres campañas de publicidad institucional
Número de referencia: ACT-2023-00095
II.1.2.
Código CPV principal
79341000 Servicios de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de creatividad y producción de los elementos publicitarios audiovisuales, digitales y gráficos de tres campañas de publicidad institucional:
- Lote 1: Creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo de reuniones - MICE.
- Lote 2: Creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo náutico.
- Lote 3: Creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo regenerativo y responsable
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo de reuniones - MICE
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo de reuniones - MICE.
Creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo náutico
Lote nº: 2
Servicios de creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo náutico
Creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo regenerativo y responsable
Lote nº: 3
Servicios de creatividad y producción de los elementos publicitarios de la campaña de turismo regenerativo y responsable