658739-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de limpieza y mantenimiento de las cubiertas de Mercabarna, con medidas de contratación pública sostenible
Número de referencia: 2023OB0004
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es la prestación del servicio de limpieza y mantenimiento de las cubiertas incluyendo medidas de contratación pública sostenible
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato