See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de fisioterapia en diversas localidades de la Comunidad de Madrid para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Descripción: Contratación del servicio de fisioterapia en diversas localidades de la Comunidad de Madrid para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Identificador interno: PIC2025_31486
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85142100 Servicios fisioterapéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 cabecera de lote distrito Carabanchel-Madrid
Descripción: Lote 1 cabecera de lote distrito Carabanchel-Madrid
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10 cabecera de lote Coslada
Descripción: Lote 10 cabecera de lote Coslada
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 cabecera de lote Fuenlabrada
Descripción: Lote 11 cabecera de lote Fuenlabrada
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12 cabecera de lote Getafe
Descripción: Lote 12 cabecera de lote Getafe
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13 cabecera de lote Leganés
Descripción: Lote 13 cabecera de lote Leganés
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14 cabecera de lote Majadahonda
Descripción: Lote 14 cabecera de lote Majadahonda
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15 cabecera de lote Móstoles
Descripción: Lote 15 cabecera de lote Móstoles
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16 cabecera de lote Parla
Descripción: Lote 16 cabecera de lote Parla
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17 cabecera de lote Rivas
Descripción: Lote 17 cabecera de lote Rivas
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18 cabecera de lote Torrejón de Ardoz
Descripción: Lote 18 cabecera de lote Torrejón de Ardoz
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19 cabecera de lote Valdemoro
Descripción: Lote 19 cabecera de lote Valdemoro
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2 cabecera de lote distrito Latina-Madrid
Descripción: Lote 2 cabecera de lote distrito Latina-Madrid
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20 cabecera de lote Madrid
Descripción: Lote 20 cabecera de lote Madrid
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 3 cabecera de lote distrito Puente de Vallecas-Madrid
Descripción: Lote 3 cabecera de lote distrito Puente de Vallecas-Madrid
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0015
Título: Lote 4 cabecera de lote Alcalá de Henares
Descripción: Lote 4 cabecera de lote Alcalá de Henares
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0016
Título: Lote 5 cabecera de lote Alcobendas
Descripción: Lote 5 cabecera de lote Alcobendas
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0017
Título: Lote 6 cabecera de lote Aranjuez
Descripción: Lote 6 cabecera de lote Aranjuez
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0018
Título: Lote 7 cabecera de lote Arganda
Descripción: Lote 7 cabecera de lote Arganda
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0019
Título: Lote 8 cabecera de lote Collado Villalba
Descripción: Lote 8 cabecera de lote Collado Villalba
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0020
Título: Lote 9 cabecera de lote Colmenar Viejo
Descripción: Lote 9 cabecera de lote Colmenar Viejo
Identificador interno: 9