2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de Conceção, Construção e Exploração da Unidade de Produção de Água para Reutilização do Ecoparque BRAVAL
Descripción: Conceção e a realização de todos os trabalhos, fornecimentos e serviços necessários à conceção, construção, fornecimento, fabrico, montagem, instalação, comissionamento e arranque da UPAR do Ecoparque BRAVAL, incluindo todos os trabalhos conexos, bem como a prestação dos serviços de assistência técnica, operação e manutenção.
Identificador interno: CP 17/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 45252127 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000