659245-2022 - LicitaciónEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Limpieza del Museo Elder de la Ciencia y la Tecnología de Las Palmas de Gran Canaria (en adelante MUSEO ELDER), en la totalidad de sus instalaciones,
Número de referencia: AR-1/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 986 698,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato