659264-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas – Servicio de mantenimiento de escaleras mecánicas y rampas en instalaciones interiores del Ayto. de Oviedo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de escaleras mecánicas y rampas en instalaciones interiores del Ayto. de Oviedo
Descripción: Es el objeto de esta licitación los Servicio de mantenimiento de escaleras mecánicas y rampas en instalaciones interiores del Ayto. de Oviedo, en los términos previstos en el PPT.
Identificador interno: CC2026/90
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0000