Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de columnas de adsorción de citoquinas.P.A. 2022-0-49
Número de referencia: P.A. 2022-0-49
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
suministro de columnas de adsorción de citoquinas
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Columna de adsorción compuesta de perlas de copolímero hiperreticulados de estireno-divinilbenceno indicada para la purificación extracorpórea de la sangre completa.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33140000 Material médico fungible
II.2.4.
Descripción del contrato
suministro de columnas de adsorción de citoquinas,
"Columna de adsorción compuesta de perlas de polímero (divinilbenceno- polivinilpirrolidona)indicada para la purificación extracorpórea de la sangre completa
Lote nº: 2