659344-2024 - Resultados
España – Servicios de gestión de aparcamientos – Contrato de servicios consistente en prestación de servicios de asistencia a los usuarios y supervisión y mantenimiento de los aparcamientos sitos en la Plaza del Prado y la Plaza Tirant lo Blanc de Gandia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios consistente en prestación de servicios de asistencia a los usuarios y supervisión y mantenimiento de los aparcamientos sitos en la Plaza del Prado y la Plaza Tirant lo Blanc de Gandia
Descripción: Contrato de servicios consistente en prestación de servicios de asistencia a los usuarios y supervisión y mantenimiento de los aparcamientos sitos en la Plaza del Prado y la Plaza Tirant lo Blanc de Gandia
Identificador interno: CONT-046/2024 (20517/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
Clasificación adicional (cpv): 90914000 Servicios de limpieza de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0000