659367-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento de pintura general en las instalaciones exteriores de los puertos de Eivissa y la Savina
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de pintura general en las instalaciones exteriores de los puertos de Eivissa y la Savina
Descripción: Mantenimiento de pintura
Identificador interno: E24-0162
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento de pintura general en las instalaciones exteriores de los puertos de Eivissa y la Savina. Lote 2: puerto de la Savina
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una