659440-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros – Pólizas de Seguro de Vida y Accidentes de personal de COMUJESA y de póliza de seguro por uso y circulación de flota de autobuses, flota de vehículos auxiliares, así como las derivadas del uso del transporte público que puedan sufrir los viajeros del autobús. Mediante 6 lotes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pólizas de Seguro de Vida y Accidentes de personal de COMUJESA y de póliza de seguro por uso y circulación de flota de autobuses, flota de vehículos auxiliares, así como las derivadas del uso del transporte público que puedan sufrir los viajeros del autobús. Mediante 6 lotes.
Descripción: Pólizas de Seguro de Vida y Accidentes de personal de COMUJESA y de póliza de seguro por uso y circulación de flota de autobuses, flota de vehículos auxiliares, así como las derivadas del uso del transporte público que puedan sufrir los viajeros del autobús. Mediante 6 lotes
Identificador interno: COM-2025-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Seguro de vida y accidentes de personal del servicio de transporte público urbano
Descripción: Seguro de vida y accidentes de personal del servicio de transporte público urbano.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Seguro de vida y accidentes de personal de estructura.
Descripción: Lote 2. Seguro de vida y accidentes de personal de estructura.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Seguro de vida y accidentes de personal del servicio de alumbrado público.
Descripción: Lote 3. Seguro de vida y accidentes de personal del servicio de alumbrado público.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Seguro de vida y accidentes de personal del servicio de calas.
Descripción: Lote 4. Seguro de vida y accidentes de personal del servicio de calas.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5. Seguro de vida y accidentes de personal del servicio de ayuda a domicilio.
Descripción: Lote 5. Seguro de vida y accidentes de personal del servicio de ayuda a domicilio.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6. Seguro por uso y circulación de flota de autobuses, flota de vehículos auxiliares, así como las derivadas del uso del transporte público que puedan sufrir los viajeros del autobús
Descripción: Lote 6. Seguro por uso y circulación de flota de autobuses, flota de vehículos auxiliares, así como las derivadas del uso del transporte público que puedan sufrir los viajeros del autobús
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros