65945-2024 - Resultados
España – Servicios de ambulancia – Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de León
Descripción: Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de León
Anuncio anterior: 664209-2023
Identificador interno: SP00068/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000