659671-2023 - ResultadosEspaña-Aguilar de laFrontera: Equipamiento para terrenos de juego
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto del presente contrato es el suministro de juegos infantiles en el Parque de la Huerta Zurera de acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares que consta en el expediente.
Número de referencia: 9409/2023
II.1.2.
Código CPV principal
37535200 Equipamiento para terrenos de juego
II.1.4.
Breve descripción
Se trata de un contrato de suministro que se licita por procedimiento abierto.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato