659677-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Apoyo Técnico especializado en Ingeniería y Consultoría de Apoyo Logístico Integrado (ALI)
Número de referencia: 2023-01051
II.1.2.
Código CPV principal
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4.
Breve descripción
Conforme especificaciones PCAP
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72246000 Servicios de consultoría en sistemas
II.2.4.
Descripción del contrato